Bereichsleiter

Unsere Bereichsleiter für die Fachbereiche Vertrieb, Betriebssteuerung, Projektmanagement, kaufmännischer Service und Energiewirtschaft stehen Ihnen für Fragen gern zur Verfügung.

P_-Okrei_-HP-140

Peter Okrei (Leitung Fachbereich Vertrieb)

Telefon 0511 - 16991-161
Telefax 0511 - 16991-171

peter.okrei@enercity-contracting.de

Sascha Brandt

Sascha Brandt (Leitung Vertrieb Hamburg)

enercity Contracting Nord GmbH

Telefon 040 - 253038-24
Telefax 040 - 253038-38

sascha.brandt@enercity-contracting.de

Armin Bez

Armin Bez (Leitung Fachbereich Betriebssteuerung)

Telefon 0511 - 16991-103
Telefax 0511 - 16991-171

armin.bez@enercity-contracting.de

Oliver Kirsch

Oliver Kirsch (Leitung Fachbereich Projektmanagement)

Telefon 0511 - 16991-130
Telefax 0511 - 16991-171

oliver.kirsch@enercity-contracting.de

Michael Niehus

Michael Niehus (Leitung Fachbereich kfm. Service)

Telefon 0511 - 16991-143
Telefax 0511 - 16991-171

michael.niehus@enercity-contracting.de

Hinz Arne Jan

Arne Jan Hinz (Leitung Fachbereich Energiewirtschaft)

Telefon 0511 - 16991-148
Telefax 0511 - 16991-171

arne.hinz@enercity-contracting.de