Vertriebsmitarbeiter

Unsere Vertriebsmitarbeiter stehen Ihnen für eine fachkundige Beratung zur Verfügung.

Sven Wellhausen

Sven Wellhausen

Wohnungswirtschaft und Seniorenheime (Stellv. Fachbereichsleiter)

Telefon 0511 - 430-2510
Telefax 0511 - 430-1834
sven.wellhausen@enercity-contracting.de

Bernd Ballüer

Bernd Ballüer

Industrie, Gewerbe, BHKW, öffentliche Einrichtungen, Sonderprojekte 

Telefon 0511 - 430-2810
Telefax 0511 - 430-1834
bernd.ballueer@enercity-contracting.de

Mersid Huskic

Mersid Huskic

Wohnungswirtschaft und Seniorenheime

Telefon 0511 - 430-1844
Telefax 0511 - 430-1834
mersid.huskic@enercity-contracting.de

Boris Rogosin

Boris Rogosin

Wohnungswirtschaft und Seniorenheime

Telefon 0511 - 430-1827
Telefax 0511 - 430-1834
boris.rogosin@enercity-contracting.de

Martin Schweins

Martin Schweins

Wohnungswirtschaft und Seniorenheime

Telefon 0511 - 430-3023
Telefax 0511 - 430-1834
martin.schweins@enercity-contracting.de

 

Sascha Brandt

Sascha Brandt

Hamburg (enercity Contracting Nord GmbH)

Telefon 040 - 25 30 38-24
Telefax 040 - 25 30 38-38
sascha.brandt@enercity-contracting.de

Stefan Harders

Stefan Harders

Hamburg (enercity Contracting Nord GmbH)

Telefon 040 - 25 30 38-23
Telefax 040 - 25 30 38-38
stefan.harders@enercity-contracting.de

David Janknecht

David Janknecht

Hamburg (enercity Contracting Nord GmbH)

Telefon 040 - 25 30 38-16
Telefax 040 - 25 30 38-38
david.janknecht@enercity-contracting.de

Silke Haase

Silke Haase

Innendienst

Telefon 0511 - 430-1687
Telefax 0511 - 430-1834
silke.haase@enercity-contracting.de

Carola Sperling

Carola Sperling

Innendienst

Telefon 0511 - 430-3103
Telefax 0511 - 430-1834
carola.sperling@enercity-contracting.de

Claus-Dieter Kruse

Claus-Dieter Kruse

Innendienst

Telefon 0511 - 430-1765
Telefax 0511 - 430-1834
 claus-dieter.kruse@enercity-contracting.de

Bernd Müller

Bernd Müller

Innendienst

Telefon 0511 - 430-2117
Telefax 0511- 430-1834
bernd.mueller@enercity-contracting.de